住宅用土地 長野県長野市大字上ケ屋
- 価格1000万円
- 坪単価1.9987万円
- 土地面積1654m2
- 建蔽/容積40%/80%
- 通学区長野市立芋井小学校(5875m)
最終更新日 2026年05月20日
(株)堀江勇暢建築設計
026-405-4010
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)堀江勇暢建築設計
026-405-4010
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1000万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.9987万円 |
| 土地面積 | 1654m² / 500.33坪 |
| 所在地 | 長野市大字上ケ屋 |
| 通学区 | 長野市立芋井小学校(5875m) |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 用途地域 | 2種低層 |
| 地目 | 他 |
| 建蔽率 | 40% |
| 容積率 | 80% |
| 最適用途 | 住宅用土地 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 設備 | プロパンガス・上水道・浄化槽 |
| 取引態様 | 専任媒介 |
| 引渡し/入居日 | 即可能 |
| 物件番号 | 453469 |
| 最終更新日 | 2026-05-20 |