土地 検索結果(1-6/6件)

浅川西条の土地になります。上下水道の引込工事は買主負担となります。

価格
650万円
坪単価
14.93万円
土地面積
144m2
建蔽/容積
50%/80%
価格
750万円
坪単価
11.9332万円
土地面積
207.77m2
建蔽/容積
60%/200%

市街化調整区域内の既存宅地です。建設時には都市計画法43条許可申請が必要となります。土砂災害警戒区域

価格
1280万円
坪単価
21.0908万円
土地面積
200.65m2
建蔽/容積
60%/200%

若槻団地 第1分譲地

価格
1310万円
坪単価
25.47万円
土地面積
170.1m2
建蔽/容積
60%/80%
価格
1698.5万円
坪単価
26万円
土地面積
215.98m2
建蔽/容積
50%/80%

解体後更地渡し

価格
2900万円
坪単価
29.4029万円
土地面積
326.08m2
建蔽/容積
50%/80%
住宅用土地
価格650 万円
土地面積144 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格750 万円
土地面積207.77 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1280 万円
土地面積200.65 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1310 万円
土地面積170.1 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1698.5 万円
土地面積215.98 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格2900 万円
土地面積326.08 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場