土地 検索結果(1-6/6件)

建物の解体は買主様負担でお願いいたします。

価格
180万円
坪単価
6.2091万円
土地面積
95.86m2
建蔽/容積
50%/80%

長野市・宅地、陽当たりの良い113坪

価格
680万円
坪単価
5.99万円
土地面積
375.61m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1250万円
坪単価
22.4216万円
土地面積
184.32m2
建蔽/容積
60%/200%

安茂里駅徒歩圏の住宅用地 建築条件無し お好きな建築会社で建築頂けます

価格
1790万円
坪単価
23.46万円
土地面積
252.33m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1883万円
坪単価
30.0032万円
土地面積
207.48m2
建蔽/容積
50%/80%

解体後更地渡し

価格
2200万円
坪単価
28.3579万円
土地面積
256.48m2
建蔽/容積
50%/80%
住宅用土地 UP
価格180 万円
土地面積95.86 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格680 万円
土地面積375.61 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1250 万円
土地面積184.32 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1790 万円
土地面積252.33 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1883 万円
土地面積207.48 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格2200 万円
土地面積256.48 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場