土地 検索結果(1-5/5件)

価格
1219万円
坪単価
17.6万円
土地面積
229.01m2
建蔽/容積
60%/160%
価格
1500万円
坪単価
25.1425万円
土地面積
197.23m2
建蔽/容積
60%/200%

・農地法第5条の届出が必要・都市計画道路に一部かかるため都市計画法第53条の許可が必要・上水道引き込み無し(前面道路にあり)・防災マップ0.5未満

価格
1730万円
坪単価
28.268万円
土地面積
202.32m2
建蔽/容積
70%/200%

広々とした敷地47坪以上!公園や教育施設、生活利便施設の充実した住環境!

価格
1770万円
坪単価
37.39万円
土地面積
156.51m2
建蔽/容積
60%/200%

長野市高田58坪の更地渡しの土地です!バス1分・古牧小9分。建築条件なし。アクセス良好で生活便利な好立地です!

価格
1880万円
坪単価
31.93万円
土地面積
194.65m2
建蔽/容積
60%/200%
住宅用土地
価格1219 万円
土地面積229.01 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1500 万円
土地面積197.23 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1730 万円
土地面積202.32 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1770 万円
土地面積156.51 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1880 万円
土地面積194.65 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場