土地 検索結果(1-3/3件)

建物解体後、更地渡しです。令和4年4月以降の引渡し。

価格
850万円
坪単価
13.9803万円
土地面積
201m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1049.6万円
坪単価
8.2万円
土地面積
423.14m2
建蔽/容積
60%/200%

※本物件の一部は都市計画道路の計画区域となっておりますので、公有地の拡大の推進に関する法律第4条の規定により、長野市長に対して届出を行うことが必要になります。

価格
1580万円
坪単価
10.6048万円
土地面積
492.56m2
建蔽/容積
60%/200%
住宅用土地 UP
価格850 万円
土地面積201 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1049.6 万円
土地面積423.14 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1580 万円
土地面積492.56 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場