土地 検索結果(1-5/5件)

価格
800万円
坪単価
32.8543万円
土地面積
80.52m2
建蔽/容積
60%/200%

人気の篠ノ井エリア。閑静な住宅街で周辺施設も充実、子育てがしやすい環境です!

価格
860万円
坪単価
15.98万円
土地面積
178m2
建蔽/容積
50%/80%

宅地延長部分幅2.0mと狭くなっています。

価格
900万円
坪単価
12.9107万円
土地面積
230.45m2
建蔽/容積
60%/200%

4区画造成工事中。工事完了引き渡予定6月末以降です。北東に消化ホース収納ボックスが置かれています。掲載面積は予定の為工事完了に変更があります。その場合は実測清算となります。

価格
1530万円
坪単価
26.4706万円
土地面積
191.08m2
建蔽/容積
50%/80%

4区画造成工事中。工事完了引き渡予定6月末以降です。掲載面積は予定の為工事完了に変更があります。その場合は実測清算となります。

価格
1723万円
坪単価
29.9861万円
土地面積
189.96m2
建蔽/容積
50%/80%
住宅用土地 UP
価格800 万円
土地面積80.52 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格860 万円
土地面積178 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格900 万円
土地面積230.45 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1530 万円
土地面積191.08 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1723 万円
土地面積189.96 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場