検索結果一覧に戻る

住宅用土地 長野県上高井郡小布施町大字都住

  • 価格1180万円
  • 坪単価14.2186万円
  • 土地面積274.37m2
  • 建蔽/容積70%/100%
  • 通学区小布施町立栗ガ丘小学校(1184m)
    小布施町立小布施中学校(994m)

最終更新日  2026年05月19日

※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。

ツルヤ小布施店

小布施町立栗ガ丘小学校

小布施町立小布施中学校

長野電鉄小布施駅

物件詳細

価格 1180万円
坪単価 14.2186万円
土地面積 274.37m²(公簿) / 82.99坪
所在地 上高井郡小布施町大字都住
通学区 小布施町立栗ガ丘小学校(1184m)
小布施町立小布施中学校(994m)
交通 電車:長野電鉄長野線都住駅 距離240m 徒歩3分
都市計画 調整区域
用途地域 2種低層
地目 宅地
建蔽率 70%
容積率 100%
下水 公共下水道
最適用途 住宅用土地
土地権利 所有権
設備 都市ガス・上水道・下水道
取引態様 売主
引渡し/入居日 相談
物件番号 453463
最終更新日 2026-05-19
取扱い不動産会社

(株)長野ジャシィ

026-262-1470

「ココスマを見て」とお伝えいただくと対応がスムーズです

公開物件 8 物件 ※ご覧のココスマサイト内の公開数です
営業時間 09:00 〜 18:00
定休日 日曜日
住所 〒380-0824
長野県長野市大字南長野南石堂町1260番地2、3階
宅建番号 長野県知事免許(15)第1029号