検索結果(1-12/12件)

詳細を確認する 株式会社ヤマウラ PR

浅川西条の土地になります。上下水道の引込工事は買主負担となります。

価格
650万円
坪単価
14.93万円
土地面積
144m2
建蔽/容積
50%/80%

神楽橋東の店舗兼住居の物件です。1階で店舗が出来ます。2階が住居になります。春は集会場でお花見が出来ます。南側道路は長野市道です。公園、病院、小中学校、スーパー、コンビニが近く暮らしに便利な所です。売主様は2026年の2月頃まで物件を使用しますのでお引渡しは2026年3月以降になります。学区:長野市立浅川小学校・長野市立北部中学校。ご見学はいつでもご案内致します。電気、上水道、下水道、照明器具有り。店舗兼住居希望の方、お気軽にお問合せ下さい。

価格
700万円
土地面積
82.69m2
間取
建物面積
107.64m2

★長野市稲田のサンロード沿いの日当たり良好な中古戸建が出ました♪☆古屋付きでのお引渡しです!☆駅・小学校・商業施設まで徒歩圏内の利便性良好な立地です♪☆リフォームのご相談も承ります。お気軽にお問合せ下さい♪

価格
750万円
土地面積
207.77m2
間取
6DK
建物面積
138.42m2
価格
750万円
坪単価
11.9332万円
土地面積
207.77m2
建蔽/容積
60%/200%

市街化調整区域内の既存宅地です。建設時には都市計画法43条許可申請が必要となります。土砂災害警戒区域

価格
1280万円
坪単価
21.0908万円
土地面積
200.65m2
建蔽/容積
60%/200%

若槻団地 第1分譲地

価格
1310万円
坪単価
25.47万円
土地面積
170.1m2
建蔽/容積
60%/80%
価格
1698.5万円
坪単価
26万円
土地面積
215.98m2
建蔽/容積
50%/80%
価格
1798万円
土地面積
107.35m2
間取
2LDK
建物面積
66.22m2

解体後更地渡し

価格
2900万円
坪単価
29.4029万円
土地面積
326.08m2
建蔽/容積
50%/80%

県道に面する好立地!リフォーム済み店舗併用住宅♪エアコン新設・駐車場3台以上駐車可能!お気軽にご相談ください。

価格
3498万円
土地面積
293.14m2
間取
4LDK
建物面積
240.91m2

県道に面する好立地!リフォーム済み店舗併用住宅♪エアコン新設・駐車場3台以上駐車可能!お気軽にご相談ください。

価格
3498万円
土地面積
293.14m2
間取
4LDK
建物面積
240.91m2

【1棟6戸】投資用物件になります♪

価格
4300万円
土地面積
403.43m2
間取
1LDK
建物面積
245.52m2
住宅用土地
価格650 万円
土地面積144 m2
建面/専面- m2
間取 -
事業用建物 UP
価格700 万円
土地面積82.69 m2
建面/専面107.64 m2
間取 -
中古住宅
価格750 万円
土地面積207.77 m2
建面/専面138.42 m2
間取 6DK
住宅用土地 UP
価格750 万円
土地面積207.77 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1280 万円
土地面積200.65 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1310 万円
土地面積170.1 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1698.5 万円
土地面積215.98 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 NEW
価格1798 万円
土地面積107.35 m2
建面/専面66.22 m2
間取 2LDK
住宅用土地 UP
価格2900 万円
土地面積326.08 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格3498 万円
土地面積293.14 m2
建面/専面240.91 m2
間取 4LDK
事業用建物
価格3498 万円
土地面積293.14 m2
建面/専面240.91 m2
間取 4LDK
事業用建物 UP
価格4300 万円
土地面積403.43 m2
建面/専面245.52 m2
間取 1LDK

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場