検索結果(1-2/2件)

詳細を確認する 株式会社ヤマウラ PR

長野市空き家バンク登録物件。収容物は契約後に売主が片付けます。、既存市道から住宅敷地までの通路は隣接者と1/2共有です。幅員は1.84m(実質利用2.1m)のため、普通車も大型クラスは厳しいかと思います。庭先に屋敷神様が祀られています。接道の長野市道には都市計画があります(横田御厨線)。、建築基準法既存不適格につき再建築・大規模修繕不可です。ただし、建築確認を必要としない範囲の小規模リフォームは可能です。

価格
330万円
土地面積
373.64m2
間取
6DK
建物面積
116.42m2

広々敷地で平屋も可能!小学校450m、買い物も便利な子育てにオススメの土地です♪

価格
2290万円
坪単価
23.22万円
土地面積
326.12m2
建蔽/容積
60%/200%
中古住宅 UP
価格330 万円
土地面積373.64 m2
建面/専面116.42 m2
間取 6DK
住宅用土地
価格2290 万円
土地面積326.12 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場