検索結果(1-16/16件)

詳細を確認する 株式会社ヤマウラ PR

小・中学校が徒歩圏内の建築条件なしの土地。南東に田園風景が広がる、子育てに嬉しい閑静な住宅街!

価格
330万円
坪単価
5.79万円
土地面積
188.54m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
600万円
坪単価
13.587万円
土地面積
146m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
800万円
坪単価
9.0879万円
土地面積
291.03m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
888万円
坪単価
20.9385万円
土地面積
140.21m2
建蔽/容積
50%/80%

富竹エリア・閑静な住宅地の3LDK 土地解体更地渡しも可能です!ご相談ください♪

価格
950万円
土地面積
169.96m2
間取
3LDK
建物面積
64.8m2
価格
957万円
坪単価
18.9844万円
土地面積
166.67m2
建蔽/容積
50%/80%
価格
1072.5万円
坪単価
24万円
土地面積
147.74m2
建蔽/容積
60%/200%

閑静な住宅街です。三才駅まで徒歩7分で通勤通学に便利!敷地面積広々209坪で駐車スペースも広く家庭菜園も可能ですね♪公園に囲まれた快適な暮らしが送れそうです♪

価格
1780万円
坪単価
8.5087万円
土地面積
691.59m2
建蔽/容積
50%/80%
価格
1998.8万円
坪単価
17.4996万円
土地面積
377.59m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
2130万円
土地面積
251.24m2
間取
5DK
建物面積
118.39m2
価格
2179万円
土地面積
181m2
間取
3LDK
建物面積
112.74m2

建売ですがあまり建売っぽくない間取りです!収納スペースが豊富にありますので、皆さんの荷物がスッキリ!

価格
2830万円
土地面積
123.38m2
間取
4LDK
建物面積
95.58m2

☆長野市民病院近くの閑静な住宅地☆朝陽駅徒歩圏内で通勤通学にも便利☆地震に強い2×6工法

価格
3200万円
土地面積
153.32m2
間取
4LDK
建物面積
114.26m2

【アルプスピアホーム】地震に強く、高気密・高断熱の快適なお家です!収納たっぷりの間取り!

価格
3680万円
土地面積
153.42m2
間取
3LDK
建物面積
97.29m2

【ZEH水準省エネ住宅!】地震に強く、高気密・高断熱の快適なお家です!吹き抜けのある明るいリビング!

価格
3680万円
土地面積
219.99m2
間取
3LDK
建物面積
93.97m2

【アルプスピアホーム】ZEH水準省エネ住宅!地震に強く、高気密・高断熱の快適なお家です!

価格
3680万円
土地面積
226.28m2
間取
3LDK
建物面積
92.74m2
住宅用土地
価格330 万円
土地面積188.54 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格600 万円
土地面積146 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格800 万円
土地面積291.03 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格888 万円
土地面積140.21 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格950 万円
土地面積169.96 m2
建面/専面64.8 m2
間取 3LDK
住宅用土地 UP
価格957 万円
土地面積166.67 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1072.5 万円
土地面積147.74 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1780 万円
土地面積691.59 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1998.8 万円
土地面積377.59 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格2130 万円
土地面積251.24 m2
建面/専面118.39 m2
間取 5DK
中古住宅 UP
価格2179 万円
土地面積181 m2
建面/専面112.74 m2
間取 3LDK
新築住宅
価格2830 万円
土地面積123.38 m2
建面/専面95.58 m2
間取 4LDK
中古住宅 UP
価格3200 万円
土地面積153.32 m2
建面/専面114.26 m2
間取 4LDK
新築住宅
価格3680 万円
土地面積153.42 m2
建面/専面97.29 m2
間取 3LDK
新築住宅
価格3680 万円
土地面積219.99 m2
建面/専面93.97 m2
間取 3LDK
新築住宅
価格3680 万円
土地面積226.28 m2
建面/専面92.74 m2
間取 3LDK

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場