検索結果(1-18/18件)

詳細を確認する 株式会社ヤマウラ PR

建物の解体は買主様負担でお願いいたします。

価格
180万円
坪単価
6.2091万円
土地面積
95.86m2
建蔽/容積
50%/80%

【差出ハイツ】オーナーチェンジ物件!表面利回り約20%!

価格
198万円
管理/修繕
なし/なし
間取
2DK
専有面積
41.73m² / 12.62坪

長野市・宅地、陽当たりの良い113坪

価格
680万円
坪単価
5.99万円
土地面積
375.61m2
建蔽/容積
60%/200%

・埋蔵文化財 安茂里遺跡群・本物件は現状有姿売買とし、売主は契約不適合責任を負いません。・隣接地は土砂災害警戒区域に該当します。・敷地内に駐車は出来ません。近隣の駐車場をお借りいただく必要がございます。

価格
700万円
土地面積
280m2
間取
5DK
建物面積
76.03m2

■カーナビ検索:長野市小柴見207

価格
780万円
土地面積
108.73m2
間取
4K
建物面積
85.45m2
価格
1250万円
坪単価
22.4216万円
土地面積
184.32m2
建蔽/容積
60%/200%

積水ハウス施工・安茂里小学校まで約450mの軽量鉄骨造住宅!

価格
1500万円
土地面積
188.91m2
間取
4SLDK
建物面積
122.98m2
  動画あり 

高台に位置し長野市街地を一望できる立地! 全居室南向きで眺望・陽当たりともに良好な3DK中古戸建!ガレージ付きです♪

価格
1600万円
土地面積
234.36m2
間取
3DK
建物面積
74.51m2

安茂里駅徒歩圏の住宅用地 建築条件無し お好きな建築会社で建築頂けます

価格
1790万円
坪単価
23.46万円
土地面積
252.33m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
1883万円
坪単価
30.0032万円
土地面積
207.48m2
建蔽/容積
50%/80%

解体後更地渡し

価格
2200万円
坪単価
28.3579万円
土地面積
256.48m2
建蔽/容積
50%/80%

長野駅まで徒歩圏内!200坪超えの広々な敷地の中古戸建がでました!2階からは四季折々の山の風景を満喫できます♪

価格
2300万円
土地面積
870.15m2
間取
5DK
建物面積
202.08m2

JR安茂里駅 徒歩6分の便利な場所です。古民家風建物です。部屋数多い。井戸あり。

価格
2600万円
土地面積
422.12m2
間取
8LDK
建物面積
173.54m2
価格
2980万円
土地面積
266.57m2
間取
3LDK
建物面積
114.08m2

【ZEH水準省エネ住宅!】地震に強く、高気密・高断熱の快適なお家です!

価格
3580万円
土地面積
214.84m2
間取
3LDK
建物面積
92.74m2

【ZEH水準省エネ住宅!】地震に強く、高気密・高断熱の快適なお家です!収納たっぷりの間取りです!

価格
3780万円
土地面積
171.59m2
間取
3LDK
建物面積
97.29m2

ZEH水準省エネ住宅!地震に強く、高気密・高断熱の快適なお家です!カップボードや照明、カーテン付!

価格
3780万円
土地面積
207.89m2
間取
3LDK
建物面積
93.97m2

必見!!長野市を一望できる立地と約30坪のインナーガレージ付きの豪勢な日本家屋

価格
4500万円
土地面積
1017m2
間取
8LDK
建物面積
497.16m2
住宅用土地 UP
価格180 万円
土地面積95.86 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古売マンション
価格198 万円
土地面積- m2
建面/専面41.73 m2
間取 2DK
住宅用土地
価格680 万円
土地面積375.61 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格700 万円
土地面積280 m2
建面/専面76.03 m2
間取 5DK
中古住宅 UP
価格780 万円
土地面積108.73 m2
建面/専面85.45 m2
間取 4K
住宅用土地 UP
価格1250 万円
土地面積184.32 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1500 万円
土地面積188.91 m2
建面/専面122.98 m2
間取 4SLDK
中古住宅
価格1600 万円
土地面積234.36 m2
建面/専面74.51 m2
間取 3DK
住宅用土地
価格1790 万円
土地面積252.33 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1883 万円
土地面積207.48 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格2200 万円
土地面積256.48 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格2300 万円
土地面積870.15 m2
建面/専面202.08 m2
間取 5DK
中古住宅 UP
価格2600 万円
土地面積422.12 m2
建面/専面173.54 m2
間取 8LDK
中古住宅 UP
価格2980 万円
土地面積266.57 m2
建面/専面114.08 m2
間取 3LDK
新築住宅
価格3580 万円
土地面積214.84 m2
建面/専面92.74 m2
間取 3LDK
新築住宅
価格3780 万円
土地面積171.59 m2
建面/専面97.29 m2
間取 3LDK
新築住宅
価格3780 万円
土地面積207.89 m2
建面/専面93.97 m2
間取 3LDK
中古住宅
価格4500 万円
土地面積1017 m2
建面/専面497.16 m2