検索結果(1-2/2件)

詳細を確認する 株式会社ヤマウラ PR

★田舎暮らしと利便性の両方を満喫できる暮らしをしませんか?

価格
240万円
土地面積
274m2
間取
6DK
建物面積
121.89m2

上・下水道:前面道路配管有り。上水道目詰まりの場合、新たな取り出し費用は買主負担となります。

価格
280万円
坪単価
3.2814万円
土地面積
282.1m2
建蔽/容積
-/-
中古住宅
価格240 万円
土地面積274 m2
建面/専面121.89 m2
間取 6DK
住宅用土地 UP
価格280 万円
土地面積282.1 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場