検索結果(1-13/13件)

詳細を確認する 株式会社ヤマウラ PR

「本郷駅」まで350m、徒歩5分 利便性の良い施設が多い

価格
830万円
坪単価
20.18万円
土地面積
136m2
建蔽/容積
60%/200%

三輪小学校近く。交通アクセスやお買い物に利便性が良く、教育施設も通いやすい立地なので子育て世代に最適!新しい分譲地なので、統一感ある街並

価格
1490万円
坪単価
-
土地面積
178.66m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり  パノラマあり

価格
1600万円
坪単価
26.56万円
土地面積
199.18m2
建蔽/容積
60%/200%

★小中学校、最寄り駅まで徒歩圏内!通勤通学にもに嬉しい立地♪☆南面が道路なので日当たりも良好です♪☆コンビニやスーパー、ドラッグストアも徒歩圏内!生活利便性も良好です♪

価格
1650万円
土地面積
206m2
間取
5DK
建物面積
87.77m2

価格
1690万円
坪単価
25.6万円
土地面積
218.25m2
建蔽/容積
60%/200%

桐原駅まで徒歩6分、人気の三輪エリアです!

価格
1980万円
坪単価
36.04万円
土地面積
183.03m2
建蔽/容積
60%/200%

■現況渡し■解体費は買主様負担となります

価格
2100万円
坪単価
19.4463万円
土地面積
357m2
建蔽/容積
60%/200%

建築基準法第22条区域、長野市景観計画、文化財保護法

価格
2498万円
土地面積
182m2
間取
4LDK
建物面積
122.11m2

★桐原駅まで約500m!

価格
2498万円
土地面積
182m2
間取
4LDK
建物面積
122.11m2

価格改定!リフォーム済★駅徒歩約7分★カースペース2台★広々約19帖LDK★各居室収納★南向きバルコニー

価格
2498万円
土地面積
182m2
間取
4LDK
建物面積
122.11m2
パノラマあり

住まいにこだわる方へ。全室6帖以上&19.9帖LDKのリセットハウス。水回り新品、全室収納&LED照明付き。桐原駅徒歩5分、スーパー・学校も近く子育て世代に便利。駐車2台可。

価格
2498万円
土地面積
182m2
間取
4LDK
建物面積
122.11m2
価格
2498万円
土地面積
182m2
間取
4LDK
建物面積
122.11m2

■現在居住中の為、お引き渡しは10月以降となります。■ご見学希望の際は弊社までお問い合わせください。◎弊社は無理な営業はいたしません、安心してお問合せください。(但し、サービス提供にあたって必要な連絡やご案内をさせていただく事があります)

価格
2580万円
管理/修繕
/
間取
3LDK
専有面積
79.96m² / 24.18坪(内法)
住宅用土地
価格830 万円
土地面積136 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1490 万円
土地面積178.66 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1600 万円
土地面積199.18 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格1650 万円
土地面積206 m2
建面/専面87.77 m2
間取 5DK
住宅用土地 UP
価格1690 万円
土地面積218.25 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1980 万円
土地面積183.03 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格2100 万円
土地面積357 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格2498 万円
土地面積182 m2
建面/専面122.11 m2
間取 4LDK
中古住宅 UP
価格2498 万円
土地面積182 m2
建面/専面122.11 m2
間取 4LDK
中古住宅
価格2498 万円
土地面積182 m2
建面/専面122.11 m2
間取 4LDK
中古住宅
価格2498 万円
土地面積182 m2
建面/専面122.11 m2
間取 4LDK
中古住宅 UP
価格2498 万円
土地面積182 m2
建面/専面122.11 m2
間取 4LDK
中古売マンション UP
価格2580 万円
土地面積- m2
建面/専面79.96 m2
間取 3LDK

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場