検索結果(1-4/4件)

価格
450万円
坪単価
4.84万円
土地面積
307.87m2
建蔽/容積
-/-

地蔵平団地内の物件です

価格
450万円
坪単価
4.49万円
土地面積
331.69m2
建蔽/容積
-/-

長野市小鍋エリア、高台に位置する平屋住宅。 長野市街地まで車で10分で着くのでアクセスも良い立地です

価格
590万円
土地面積
313.5m2
間取
4DK
建物面積
71.23m2

建築条件なし!520坪超の広大な土地です!お庭やドッグラン、畑としても利用可能♪

価格
700万円
坪単価
1.33万円
土地面積
1743m2
建蔽/容積
40%/60%
住宅用土地
価格450 万円
土地面積307.87 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格450 万円
土地面積331.69 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格590 万円
土地面積313.5 m2
建面/専面71.23 m2
間取 4DK
住宅用土地
価格700 万円
土地面積1743 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場