検索結果(1-9/9件)

価格
1219万円
坪単価
17.6万円
土地面積
229.01m2
建蔽/容積
60%/160%
価格
1500万円
坪単価
25.1425万円
土地面積
197.23m2
建蔽/容積
60%/200%

・農地法第5条の届出が必要・都市計画道路に一部かかるため都市計画法第53条の許可が必要・上水道引き込み無し(前面道路にあり)・防災マップ0.5未満

価格
1730万円
坪単価
28.268万円
土地面積
202.32m2
建蔽/容積
70%/200%

広々とした敷地47坪以上!公園や教育施設、生活利便施設の充実した住環境!

価格
1770万円
坪単価
37.39万円
土地面積
156.51m2
建蔽/容積
60%/200%

長野市高田58坪の更地渡しの土地です!バス1分・古牧小9分。建築条件なし。アクセス良好で生活便利な好立地です!

価格
1880万円
坪単価
31.93万円
土地面積
194.65m2
建蔽/容積
60%/200%
価格
3180万円
土地面積
115.82m2
間取
4SLDK
建物面積
90.72m2
価格
3290万円
管理/修繕
/
間取
3LDK
専有面積
75.8m² / 22.92坪(壁芯)

最上階!角部屋!リフォーム済み!この3条件が揃っております。ぜひこの機会にご検討ください!お早めに!

価格
3290万円
管理/修繕
/17100円
間取
3LDK
専有面積
75.8m² / 22.92坪(壁芯)

企画型注文住宅モデルハウス販売中!地震に強く、高気密・高断熱の快適なお家!太陽光パネル搭載!

価格
3680万円
土地面積
136.13m2
間取
3LDK
建物面積
91.08m2
住宅用土地
価格1219 万円
土地面積229.01 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1500 万円
土地面積197.23 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1730 万円
土地面積202.32 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1770 万円
土地面積156.51 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1880 万円
土地面積194.65 m2
建面/専面- m2
間取 -
新築住宅 UP
価格3180 万円
土地面積115.82 m2
建面/専面90.72 m2
間取 4SLDK
中古売マンション UP
価格3290 万円
土地面積- m2
建面/専面75.8 m2
間取 3LDK
中古売マンション
価格3290 万円
土地面積2760.4 m2
建面/専面75.8 m2
間取 3LDK
新築住宅
価格3680 万円
土地面積136.13 m2
建面/専面91.08 m2
間取 3LDK

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場