検索結果(1-17/17件)

詳細を確認する 株式会社ヤマウラ PR

飯綱高原内の別荘地です。近くには飯綱高原スキー場や長野カントリークラブなどレジャー施設があります。

価格
300万円
坪単価
1.9995万円
土地面積
496m2
建蔽/容積
10%/20%

森林に抱かれた静かな約650坪の別荘地。

価格
300万円
坪単価
-
土地面積
2151m2
建蔽/容積
40%/80%
価格
500万円
坪単価
1.6529万円
土地面積
1000m2
建蔽/容積
80%/40%

上下水道引込可能

価格
880万円
坪単価
2.3423万円
土地面積
1242m2
建蔽/容積
40%/80%

南側畑スペースあり!静かな田舎暮らし

価格
980万円
土地面積
497.11m2
間取
5DK
建物面積
186.44m2

駐車場はないけれど花火と山の風が届く平屋です!

価格
1750万円
土地面積
168.79m2
間取
3DK
建物面積
58.94m2

リフォームなどご相談ください★

価格
1750万円
土地面積
168.79m2
間取
3DK
建物面積
58.94m2

\値下げしました!/権堂駅徒歩9分、長野駅徒歩圏のマンション!76㎡超3LDKのゆとりある間取りです♪

価格
1840万円
管理/修繕
/10500円
間取
3LDK
専有面積
76.28m² / 23.07坪(内法)

利便性のある場所で過ごすことで、得られる時間の使い方が変わります。

価格
1880万円
坪単価
24.87万円
土地面積
250m2
建蔽/容積
50%/80%

長野市の土地:善光寺下駅まで1.0km:利便性の良い施設が充実

価格
1950万円
坪単価
24.69万円
土地面積
261.15m2
建蔽/容積
40%/60%
価格
1950万円
坪単価
22.8981万円
土地面積
281.55m2
建蔽/容積
60%/160%

■高低差あり■都市ガス(前面道路に配管あり)■建築条件なし

価格
2200万円
坪単価
30.5598万円
土地面積
238m2
建蔽/容積
60%/200%

▼▽イベント情報▽▼現地案内会(事前に必ずお問い合わせ、ご予約ください)水曜日はお休みです(祝祭日は営業しております)■『実際に設備やおうちの快適さ、周辺環境を見てみたい』☆担当が建売住宅をご案内し、建物の総額や毎月返済額のご提示をいたします。☆複数の金融機関へ金利やご融資のご相談を無料でお手伝いさせていただきます。■『各種ご相談お気軽にお話し下さい』  *マイカーローン/カードローンのある方 *勤続年数が短いまたは正社員ではない方 *返済年数40年ローン希望 *ご年齢に不安のある方 ・・・などなど、その他どんな些細な事でもお気軽にご相談ください。■『物件のご見学の流れ』物件ご見学希望の方は【0120-558-217】までお電話いただくか、または『見学予約』ボタンをクリックしてフォームよりご予約ください。*前日、当日のご見学希望の際はお電話にてお願いします♪◎弊社は無理な営業はいたしません、安心してお問合せください。

価格
3590万円
土地面積
138.6m2
間取
4LDK
建物面積
108.47m2

善光寺激チカ!それだけでご利益ありそうじゃないですか?私はあの雰囲気が好きなので毎日通いたいです!

価格
3590万円
土地面積
138.6m2
間取
4SLDK
建物面積
108.47m2

風情ある善光寺の街並みに、家族の新しい暮らしを。

価格
3590万円
土地面積
138.6m2
間取
4LDK
建物面積
108.47m2

新築モデルハウス特別分譲【ZEH&耐震等級3の家】長野市箱清水2丁目(深田町)限定1棟

価格
4980万円
土地面積
120.79m2
間取
3LDK
建物面積
89.42m2

【1棟8戸】築9年の投資用物件になります♪ 

価格
12000万円
土地面積
656m2
間取
1LDK
建物面積
296.37m2
別荘用土地
価格300 万円
土地面積496 m2
建面/専面- m2
間取 -
別荘用土地
価格300 万円
土地面積2151 m2
建面/専面- m2
間取 -
別荘用土地 UP
価格500 万円
土地面積1000 m2
建面/専面- m2
間取 -
別荘用土地 UP
価格880 万円
土地面積1242 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格980 万円
土地面積497.11 m2
建面/専面186.44 m2
間取 5DK
中古住宅
価格1750 万円
土地面積168.79 m2
建面/専面58.94 m2
間取 3DK
中古住宅
価格1750 万円
土地面積168.79 m2
建面/専面58.94 m2
間取 3DK
中古売マンション
価格1840 万円
土地面積- m2
建面/専面76.28 m2
間取 3LDK
住宅用土地
価格1880 万円
土地面積250 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1950 万円
土地面積261.15 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格1950 万円
土地面積281.55 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格2200 万円
土地面積238 m2
建面/専面- m2
間取 -
新築住宅 UP
価格3590 万円
土地面積138.6 m2
建面/専面108.47 m2
間取 4LDK
新築住宅 UP
価格3590 万円
土地面積138.6 m2
建面/専面108.47 m2
間取 4SLDK
新築住宅 UP
価格3590 万円
土地面積138.6 m2
建面/専面108.47 m2