検索結果(1-12/12件)

価格
800万円
坪単価
32.8543万円
土地面積
80.52m2
建蔽/容積
60%/200%

建物・設備老朽化の為、要リフォームになります。敷地内に下水管はありますが、建物と接続されていません。

価格
850万円
土地面積
132.24m2
間取
5DK
建物面積
117.19m2

人気の篠ノ井エリア。閑静な住宅街で周辺施設も充実、子育てがしやすい環境です!

価格
860万円
坪単価
15.98万円
土地面積
178m2
建蔽/容積
50%/80%

宅地延長部分幅2.0mと狭くなっています。

価格
900万円
坪単価
12.9107万円
土地面積
230.45m2
建蔽/容積
60%/200%

長野市空き家バンク物件、令和元年の台風19号の時床下浸水をしました。長野市都市計画街路の都市計画施設の区域内にある物件です。

価格
1350万円
土地面積
217.22m2
間取
3DK
建物面積
79.47m2

4区画造成工事中。工事完了引き渡予定6月末以降です。北東に消化ホース収納ボックスが置かれています。掲載面積は予定の為工事完了に変更があります。その場合は実測清算となります。

価格
1530万円
坪単価
26.4706万円
土地面積
191.08m2
建蔽/容積
50%/80%

4区画造成工事中。工事完了引き渡予定6月末以降です。掲載面積は予定の為工事完了に変更があります。その場合は実測清算となります。

価格
1723万円
坪単価
29.9861万円
土地面積
189.96m2
建蔽/容積
50%/80%

店舗・事務所も可能な110坪超の土地。篠ノ井駅徒歩11分、スーパーも近く住居にもおすすめです!

価格
2090万円
土地面積
372.77m2
間取
3LDK
建物面積
84.49m2

※オーナーチェンジ物件※現在賃貸中

価格
2600万円
土地面積
181.84m2
間取
5SLDK
建物面積
128.04m2

▽イベント情報▽▼現地案内会(事前に必ずお問い合わせ、ご予約ください)水曜日はお休みです(祝祭日は営業しております)■『実際に設備やおうちの快適さ、周辺環境を見てみたい』☆担当が建売住宅をご案内し、建物の総額や毎月返済額のご提示をいたします。☆複数の金融機関へ金利やご融資のご相談を無料でお手伝いさせていただきます。■『各種ご相談お気軽にお話し下さい』  *マイカーローン/カードローンのある方 *勤続年数が短いまたは正社員ではない方 *返済年数40年ローン希望 *ご年齢に不安のある方 ・・・などなど、その他どんな些細な事でもお気軽にご相談ください。■『物件のご見学の流れ』物件ご見学希望の方は【0120-558-217】までお電話いただくか、または『見学予約』ボタンをクリックしてフォームよりご予約ください。*前日、当日のご見学希望の際はお電話にてお願いします♪◎弊社は無理な営業はいたしません、安心してお問合せください。(但し、サービス提供にあたって必要な連絡やご案内をさせていただく事があります)

価格
3590万円
土地面積
160.37m2
間取
4SLDK
建物面積
107.64m2

廊下の突き当たりに収納スペース!こういうの意外と便利なんです。クローゼットの入らない物はここへ!

価格
3690万円
土地面積
160.37m2
間取
4LDK
建物面積
107.64m2

安心の長期優良住宅認定物件!都市ガス×ハイブリット給湯器

価格
3690万円
土地面積
160.37m2
間取
4LDK
建物面積
107.64m2
住宅用土地 UP
価格800 万円
土地面積80.52 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格850 万円
土地面積132.24 m2
建面/専面117.19 m2
間取 5DK
住宅用土地 UP
価格860 万円
土地面積178 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格900 万円
土地面積230.45 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅 UP
価格1350 万円
土地面積217.22 m2
建面/専面79.47 m2
間取 3DK
住宅用土地 UP
価格1530 万円
土地面積191.08 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地 UP
価格1723 万円
土地面積189.96 m2
建面/専面- m2
間取 -
中古住宅
価格2090 万円
土地面積372.77 m2
建面/専面84.49 m2
間取 3LDK
中古住宅 UP
価格2600 万円
土地面積181.84 m2
建面/専面128.04 m2
間取 5SLDK
新築住宅 UP
価格3590 万円
土地面積160.37 m2
建面/専面107.64 m2
間取 4SLDK
新築住宅
価格3690 万円
土地面積160.37 m2
建面/専面107.64 m2
間取 4LDK
新築住宅
価格3690 万円
土地面積160.37 m2
建面/専面107.64 m2
間取 4LDK

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場